1 2 3 4 5 6

Районная акция "Материнская слава"

29 ноября 2018 года прошло награждение мам Нижегородского района в рамках районной акции «Материнская слава»

За «Значительный вклад в общественную деятельность в направлении воспитания» награждаются:

1. Кеткова Наталья Алексеевна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 40»

2. Нефедова Наталья Александровна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

3. Бурланкова Ирина Николаевна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №35»

4. Ирину Александровну Грачеву - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 102 с углублённым изучением отдельных предметов»

5. Агудова Наталья Юрьевна - муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Нижегородского района» Структурное подразделение ЦЭВД им. Г. Маслякова

6. Тузаева Анна Сергеевна - муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Нижегородского района» Структурное подразделение ДДЦ «РОСТОК»


За «Сохранение и укрепление традиций семейного воспитания» награждаются:

1. Горохова Ирина Владимировна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 40»

2. Шатилова Елена Борисовна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

3. Бекишева Елена Сергеевна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»

4. Крюкова Наталья Леонардовна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №35»

5. Минеева Наталья Александровна – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Нижегородского района» Структурное подразделение ЦЭВД им. Г. Маслякова


За "Личный вклад матерей в укреплении семьи и воспитание детей» награждаются:

1. Визгалова Валентина Владимировна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

2. Извекова Анна Игоревна - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»

3. Кудрявцева Мария Игоревна муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Нижегородского района» Структурное подразделение ДДЦ «Успех»



Победители районного конкурса «Твой светлый образ незабвенный!» В номинации «Иллюстрированное литературное произведение»

Категория 1-4 класс

Бойко Георгий муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» ( 3 место)

Толмачёва Мария муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13» (3 место)

Аракелян Арсен муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №42» ( 2 место)

Забурдаев Георгий муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13» ( 1 место)


Категория 5-8 класс

Давыдова Дарья муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №40» 5 класс (2 место)

Зубашев Алексей муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 103 с углублённым изучением отдельных предметов» 6 класс (1 место)


Категория 9 – 11 класс

Люлюкина Анастасия муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 103 с углублённым изучением отдельных предметов»11 класс (2 место)

Демиденко Евгения муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №40» 10 класс


«Иллюстрированное литературное произведение» (Стихи) Категория 1-4 класс

Симкина Варвара -муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 102 с углублённым изучением отдельных предметов» 1 класс (2 место)

Морозов Степан муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 103 с углублённым изучением отдельных предметов» (1 место)


Категория 5- 8 класс

Головкина Мария муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №8» 7 класс (1 место)


Категория 8-11 класс

Верещагин Алексей - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа№35» 9 класс (1 место)



Победители районного конкурса «Да святиться имя твое – бабушка» в номинации «Иллюстрированное литературное произведение»

Категория 1-4 класс

Абрамов Никита муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13» (2 место)

Шашкова Вероника муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №42» (1 место)


Категория 5-8 класс

Ластов Андрей муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 14 им. В.Г. Короленко» 6 класс (1 место)


В номинации «Иллюстрированное литературное произведение» (стихи) Категория 1-4 класс

Букварёв Тимофей -муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» (3 место)

Лисиченко Алиса муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №8» (1 место)

Мансурова Лаура муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» (1 место)


Категория 5-8 класс

Лебедева Екатерина муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №40» (1 место)


Категория 9 – 11 клас

Логинова Анастасия муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 103 с углублённым изучением отдельных предметов» (1 место)



Победители районного конкурса «Твой светлый образ незабвенный!» В номинации «Видеоролик»

3 место Исламов Гаяз -муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 103 с углублённым изучением отдельных предметов»

2 место Дю Елизавета муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя Школа № 102 с углублённым изучением отдельных предметов»

1 место Коллектив 3 б класса классный руководитель Андрианова Александра Романовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»







Контакты

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.68-а
Телефон/Факс: 4-337-337, 430-16-97
E-mail: ddt_m@mail.ru и ddt_nnov@mail.ru

Индекс: 603000